St. Martinus-Schützen Kaarst 2001

Logo St. Martinusschützen
Könige | Aktive | Passive | Ehrenmitglieder | Intern
2005 | 2004 | 2003 | 2002
Termine | Presse | Veranstaltungen | Forum | Links

Aktive Mitglieder

Vorname

Name

Funktion

Mailadresse

Guido Otterbein Hauptmann guido.otterbein@martinus-schuetzen.de
Jens Kiesner Leutnant jens.kiesner@martinus-schuetzen.de
Ingo Kotzian Spieß ingo.kotzian@martinus-schuetzen.de
Markus Leßmann Kassierer markus.lessmann@martinus-schuetzen.de
Christian Kurth Schriftführer christian.kurth@martinus-schuetzen.de
Christopher Vogel Schütze christopher.vogel@martinus-schuetzen.de
Christoph Knösels Schütze chrsitoph.knoesels@martinus-schuetzen.de
Marcus Bierholz Schütze m.bierholz@martinus-schuetzen.de
Thorsten Fischer Schütze thorsten.fischer@martinus-schuetzen.de
Uwe Grünkemeier Schütze uwe.gruenkemeier@martinus-schuetzen.de
Michael Lorenz Schütze michael.lorenz@martinus-schuetzen.de
Frank Schürbüscher Schütze frank.schuerbuescher@martinus-schuetzen.de
Marcel Vogel Schütze marcel.vogel@martinus-schuetzen.de
Markus von Werden Schütze markus.von_werden@martinus-schuetzen.de
Sebastian Lindner Schütze (Probe)